СПРОБУЙ glo

3 простих кроки
  • Заповнюй заявку та очікуй на дзвінок. Повір, це станеться якнайшвидше
  • Наступний крок - зустріч з glo експертом, саме він надасть тобі бажаний девайс
  • Тепер тестуй цілих три дні та наважуйся стати частиною сучасної родини glo

Який девайс обираєш?

glo HYPER
glo PRO
glo HYPER
Більш
насичений смак. Для пристрою використовуються стіки, що містять
на 30% більше тютюну
glo PRO
Делікатний смак та аромат тютюну

Відгуки клієнтів про тест-драйв

Тільки позитивні враження від тест-драйву!🤗 Перш за все це професіоналізм, відкритість та зацікавленість glo-експерта - на всі питання відповів, все пояснив і привіз пристрій у зручне місце і час👍 Також висока якість самого пристрою. Остаточне рішення щодо покупки прийняла завдяки експерту, така щира і класна людина не може продавати неякісний товар 🤗

Остаточне рішення щодо покупки прийняла завдяки експерту

Маліна, glo PRO

Взяла на тест-драйв в червні 2019 році. В перший день було дуже незвично. Мені не вистачало нікотину. Перший час використовувала стіки один за одним. Але за порадою GLO-експерта, я викинула свою пачку сигарет і використовувала лише glo. На третій день текс-драйву я відчула суттєву різницю. Мені вистачало одного стіка, на речах та волоссі взагалі не залишалося неприємного запаху. Після закінчення тест-драйву взагалі не було сумнівів, щоб придбати glo. Рекомендую всім знайомим та друзям. Ще великим бонусом є різні акції від компанії.

Після закінчення тест-драйву взагалі не було сумнівів, щоб придбати glo

Людмила, glo PRO

Більше за все сподобався сервіс , до мене на роботу приїхали коли мені підходило. За це дуже вдячна. Все доступно пояснили, що і як працює навіть як краще відчути насиченіший смак. Підкований експерт круто коли хтось може доступно пояснити. Стіки різноманітні

Все доступно пояснили, що і як працює навіть як краще відчути насиченіший смак.

Дарина, glo PRO

Проходил в ТЦ мимо стойки ГЛО, стало интересно что это. Эксперт всё доступно объяснил и даже дал попробовать. Думал сразу купить, но не знал - смогу ли я отказаться от сигарет. И как оказалось, можно было взять на пару дней девайс потестить. Все бесплатно.
В общем взял я девайс и поехал домой. Первых пару дней - думал отнести его обратно, но эксперт убедил меня в том, что нужно ещё хотя бы день или два попользоваться. В итоге я так и сделал. И очень этому рад. Спустя 4 дня появилось отвращение от сигарет и я купил девайс. Очень хорошо, что в компании присутствует такая штука как «тест-драйв».

Очень хорошо, что в компании присутствует такая штука как «тест-драйв»

Игорь, glo PRO

Оставила заявку на сайте, мне быстро перезвонили коротко и доступно рассказали о функции тест драйва и назначили встречу. Консультировал меня очень вежливый молодой человек Владислав, рассказал более подробно о технологии, табаках, как заряжать, как чистить, все было понятно)
Девайс сразу был лёгким в использовании, как девушке мне очень понравился дизайн и стики с капсулами которые прям очень приятно и вкусно пахнут) Было удобно что можно курить в общественных местах, дома, в машине, для меня это огромный плюс. На момент тест драйва я отказалась от сигарет, по этому под конец теста решила таки закурить и убедилась что хочу этот девайс на все 100%, и не пожалела.
Спасибо большое компании гло и отдельно гло-эксперту Владиславу за полезность опции тест драйва!

Девайс
сразу был лёгким в использовании, как девушке мне очень понравился дизайн и стики с капсулами

Ксения, glo PRO

«Я являюсь пользователем glo с самого старта проекта.Вкус и ощущения после использования были для меня неоднозначны и непривычны, в первую очередь это было связано с тем, что мне было сложно перейти с сигар и крепких сигарет на более легкую альтернативу.Новость о выходе нового устройства glo  hyper со стиками в формате Demi меня приятно удивила.После пробы я не разочаровался в моих ожиданиях от девайса.Стики действительно насыщают больше,  раскрывается вкус больше при использовании.Также порадовал дизайн устройства и покрытие  soft touch.Раньше я мог использовать 2-3 стика подряд, сейчас мне хватает одного стика для полного насыщения.Однозначно буду рекомендовать девайс своему кругу общения, спасибо!»

Новость о выходе нового устройства glo hyper со стиками в формате Demi меня приятно удивила

Андрей, glo HYPER

«Это мое первое знакомство с устройством glo. До использования девайса я курила минимум пачку в день крепких сигарет. Мне казалось, что нет альтернативы сигаретам, которая сможет удовлетворить все мои потребности, как курильщика, в плане насыщения и самого процесса. Девайс glo hyper изменил мое отношение.Мне удалось с легкостью перейти на это устройство, так как формат стиков и сам вкус очень схож с моими стандартными сигаретами.Девайс очень приятный на ощупь и удобно лежит в руке, не скользит»

Девайс очень приятный на ощупь и удобно лежит в руке, не скользит

Людмила, glo HYPER

Що ще кажуть про glo

Женя Галич

лідер гурту O.Torvald

Для тех, кто курит – это крутая альтернатива: руки, вещи не воняют дымом и в такой холод не нужно выходить на улицу или балкон

Александр Пазенко

власник мережі барбершопів

Особо радует, что glo™ pro позволяет осуществлять до 20 последовательных сеансов за один полный заряд. Простыми словами не надо посто раз подзаряжаться

Ваня Кришталь

блогер

Девайс glo™ pro с новой индукционной технологией нагревания табака, который помогает экономить то самое драгоценное время. Ведь именно благодаря режиму «boost» ожидание начала сеанса сократилось до 10 секунд. А еще новые трендовые цвета, которые не могут не нравится визуально.

Орест Мурій

блогер

Раніше вже показував вам девайси від @glo_ukraine і судячи з реакції, вам вони цікаві ще. Сьогодні я отримав новий glo pro і він дуже прикольний. Ніби найсучасніший телефон. Став ще більш стильним, потужним і функціональним. Зараз є два режими standard i boost. В останньому можна відчути більш яскравий насичений смак...