Почему мои стики стоят дороже?

Почему мои стики стоят дороже?

Отвечаем на вопрос в материале

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

* Табакосодержащие изделия для нагревания не вполне безопасны и вызывают привыкание. 

За последние месяцы пользователи glo™ не всегда могли найти свои любимые стики в продаже или замечали, что они продаются по более высокой цене, чем обычно. О том, где искать стики, мы подробнее рассказывали в материале по этой ссылке. А как насчет цен?  

Наша позиция неизменна:

С января 2022 бренд glo™ не повышал цены на девайсы и стики к ним. По состоянию на май 2022 рекомендуемая цена на стики и устройства glo™:  

· Устройство glo HYPER+ UNIQ — от 599.00 до 600.20 грн  

· Устройство glo HYPER+ — 499.00 грн  

· Устройство glo PRO — 499.00 грн  

· Стики neo™ для glo PRO — 730.00 грн за блок (10 пачек)  

· Стики neo™ для HYPER и HYPER+ — от 700.00 до 720 грн за блок (10 пачек)  

Все наши авторизованные партнеры продают стики по рекомендованной цене. В некоторых регионах из-за сложной логистики и дефицита отдельные продавцы устанавливают свои цены на продукцию glo™. Если ты встретил в продаже стики по более высокой цене, этот продавец не является авторизованным.  

Где найти стики по рекомендованной цене?  

Самый простой способ — заказать стики, девайсы или аксессуары онлайн с доставкой в отделение «Новой почты». Просмотреть ассортимент и сделать заказ можно по ссылке.  

Если тебе удобнее делать покупки самостоятельно или ты хочешь получить больше информации от наших консультантов, рекомендуем посетить пространства glo™, работающие в формате glo™ studio и glo™ pop-up. Учти, что перечень работающих gloтм studio и pop-up магазинов может изменяться в связи с введенным на территории Украины военным положением. Актуальный список, контакты и режим работы gloтм studio и pop-up магазинов ищи здесь.  

Также в этих городах доступен онлайн-заказ. Мы доставим тебе товар курьером — в таком случае оплатить его можно наличными при получении. Ты также можешь самостоятельно забрать его в магазине и оплатить картой или наличными.  

Но если в твоем городе нет glo™ studio, ты можешь найти авторизованного продавца на нашей карте. По ссылке ты увидишь адреса всех работающих магазинов. Ищи ближайшую к тебе точку продажи, а ассортимент смотри на нашем сайте.  

Дата публикации 24.05.22