Согревай чувствами вместе с glo™

Согревай чувствами вместе с glo™

Иногда кажется, что удивить вторую половинку практически невозможно, особенно когда речь идет о Дне Святого Валентина. Подарок найти непросто, но мы знаем чем можно порадовать ...

Специально ко Дню всех влюбленных в фирменных магазинах glo™ Studio можно приобрести устройство glo™ pro и glo™ nano* в специальной подарочной упаковке.


И это еще не все! Сделай подарок уникальным и неповторимым. Создай оригинальную открытку-валентинку в качестве дополнения к подарку. Что для этого нужно?
В период с 8 по 14 февраля загляни в любой фирменный магазин glo™ Studio и:

  • Выбери красивую открытку-валентинку и задекорируй ее на обороте одним из классных стикеров с пожеланиями ко Дню влюбленных;
  • Создай собственную фото-валентинку с праздничными атрибутами на фотокамеру моментальной печати Полароид.

Мы подготовили сюрпризы не только оффлайн, но и онлайн.

Присоединяйся к розыгрышу на странице @glo_ukraine в социальной сети Instagram и выигрывай подарочный набор для двоих: черный glo™ pro для него и красный glo™ nano для нее.


Условия очень простые: подпишись на Instagram страницу @glo_ukraine, тегни вторую половинку под конкурсным постом и проверь, чтобы она тоже подписалась на страницу @glo_ukraine. Выбор победителя будет осуществлен случайным образом с помощью сервиса random.org. 

Дари эмоции и glo™ подарки!

* заряда хватает до 8 сессий, и при различных условиях количество сессий может меняться.
** glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей табака или никотина.