Новые чехлы для glo hyper

Новые чехлы для glo hyper

Силиконовый чехол для glo ™ hyper плотно облегает устройство нагрева табака, не увеличивая при этом его габариты. Размер вашего hyper останется таким же компактным, а ежедневное использование станет более безопасным.

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

Отличная новость для всех владельцев устройства glo™ hyper. Линейка аксессуаров пополнилась силиконовыми чехлами * - стильными, яркими и неординарными.

Чехлы для glo™ hyper помогают защитить девайс от скольжения в руке, царапин или других механических повреждений, которые могут случиться во время регулярного использования. Аксессуары спроектировано специально под габариты glo™ hyper, то они имеют отверстие для кнопки управления и подключения зарядного устройства.

Фантазийные модели для неординарных пользователей

Силиконовый чехол плотно облегает устройство для нагревания табака, не увеличивая при этом его габариты. Размер вашего hyper останется таким же компактным, а ежедневное использование станет более безопасным.

Выбирайте дизайн своего нового чехла:

  • Цветной градиентный чехол для glo™ hyper – это сочетание трех родственных цветов, оттенок которых плавно перетекает от темного к более светлому. Модель чехла представлена ​​в синих, фиолетово-розовых, красных и зелено-желтых переходах.
  • Тонкий силиконовый чехол для glo™ hyper – фантазийное выполнение призвано подчеркнуть стиль и индивидуальность своего владельца. Представлен в трех ярких цветах: зеленом, желтом и синем.
  • Черный чехол для glo™ hyper – наиболее сдержанная модель, однако и он имеет яркие вставки по центру, прямо под кнопкой управления. Основной цвет аксессуара – черный, а вот островки могут быть синих, зеленых, сиреневых или розовых оттенков. Это позволяет сочетать чехол с цветом самого девайса.

 В какой чехол вы оденете устройство завтра? Миксуйте дизайн и цвета в зависимости от своего настроения. Удивляйте друзей и повышайте надежность пользования устройством glo™ hyper.

 


* Эта продукция предназначена для использования исключительно с glo.