Чехлы для glo pro

Чехлы для glo pro

Чехлы для glo pro позволяют подчеркнуть Ваш индивидуальный стиль и продлить срок жизни устройства, сохраняя его привлекательный внешний вид и защищая от механических повреждений.

 

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

Как защитить свой glo pro от механических повреждений? Вопрос актуален, ведь электронный девайс - такой же хрупкий устройство, как мобильный телефон или планшет. Он может выскользнуть из рук и поломаться при падении, получить царапины во время повседневного использования и тому подобное. Уберечь устройство для нагрева табака помогут специальные защитные чехлы для glo pro *.

Какие бывают чехлы для модели glo pro

Владельцы модели pro могут выбрать аксессуар, исходя из своих предпочтений: в ассортименте представлены силиконовые, кожаные или текстильные варианты в разных цветах.

  • Кожаный чехол для glo pro имеет твердую пластиковую основу и покрытие из натуральной кожи. В чехле предусмотрен вырез для кнопки управления и подключения кабеля зарядного устройства. Модель предлагается в черном, бело-синем или красном цветах.
  • Текстильный чехол для glo pro также имеет пластиковую основу. Такой аксессуар поможет смягчить падение, уменьшить влияние морозов, а также защитит устройство glo от царапин и загрязнения. Чехлы имеют градиентную окраску и представлены в сером, синем и оранжевом тонах.
  • Силиконовые чехлы для glo pro не имеют пластиковой основы. Благодаря этому устройство практически не увеличивается в размерах и остается компактным. Благодаря силикону glo не будет скользить в руках, к тому же он делает устройство очень приятным на ощупь. Чехол из силикона можно купить в черном, сиреневом, фиолетовом, синем, красном и зеленом цветах.

Чехлы для glo pro позволяют подчеркнуть индивидуальный стиль владельца и продлить срок жизни устройства, сохраняя его привлекательный внешний вид и защищая от механических повреждений.
 

* Эта продукция предназначена для использования исключительно с glo.