Встречай сразу пять новых вкусов стиков для glo™

Встречай сразу пять новых вкусов стиков для glo™

Обновились обе линейки стиков* neo™: как для пользователей glo™ Hyper, так и для владельцев glo™ Pro.

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей никотиносодержащей продукции.

Ассортимент neo™ обновляется регулярно. Но такое масштабное расширение линейки — сразу пять новых вкусов в двух форматах — происходит не часто. В списке ты найдёшь новинки различных стилей: например, стики со вкусом табака и легкими нотками ореха и карамели для фанатов классики. А тому, кто ищет новое летнее впечатление, следует обратить внимание на стики с капсулой с тропическим настроением или сочетанием мяты и сладкой ванили. Какие еще вкусы появились? Об этом подробно расскажем дальше.

Как выбрать стики

Ты знаешь, что стики для glo™ выпускаются в двух форматах: тонкие «Нано» совместимые с устройствами серии glo™ Pro. Для девайсов glo™ Hyper X2 и Hyper X2 Air ищи более толстые стики формата «Деми». Заметь: формат критически важен, ведь стики не взаимозаменяемы. Табачные изделия разного формата отличаются диаметром, поэтому просто не подойдут к другому девайсу.

Новые стики «Деми»

Итак, ты используешь устройства glo™ Hyper+ Uniq, glo™ Hyper X2 или Hyper X2 Air? Тебе нужны «толстые» стики формата «Деми». Вот что бренд neo™ подготовил для тебя этим летом.

neo™ Demi Pearl Tobacco 

стіки демі перл тобако

Это стики с нежным вкусом натурального табака, оттененным кислинкой и ароматом лимона.

neo™ Demi Bronze Tobacco 

стіки демо бронз тобако

Классический табак тут сочетается с нотками ореха и карамели.

neo™ Demi Green Boost 

стіки нео грін буст

Это стики с капсулой. Вкус табака здесь дополнен прохладой ментола. А в фильтре — капсула со вкусом мяты и сливок.

Кстати, последний вкус ты сможешь найти в ментоловом микс-наборе, который недавно стал доступен для заказа на официальном сайте glo™. Кроме трех пачек neo Demi Green Boost, есть три пачки neo Demi Scarlet Click и еще три Demi Beryl Green от американского бренда Kent.

Новые стики «Нано»

Линейка «тонких» стиков в формате «Нано» пополнилась двумя новинками. И оба имеют летнее настроение и ароматные капсулы. Напоминаем, что этот формат подходит только для устройств glo™ Pro и glo™ Pro Slim.

Neo™ Boost Tropic 

Стіки нео Буст Тропік

Это табачные стики с капсулой. Аромат табака дополнен нотками кокоса и капсулой с ароматом ананаса.

Neo™ Boost Aqua 

стіки не буст аква

«Зеленый» вкус в линейке «Нано». Табак объединен с нотками ванили, а в капсуле — прохлада ментола и мяты.

Обновление дизайна стиков «Нано»

Но два новых вкуса — не единственное обновление, которое ждет пользователей устройств серии glo™ Pro. Все стики формата «Нано» этим летом получили новый дизайн. Ты уже можешь увидеть его на полках фирменных пространств glo™ studio и glo™ pop-up или купить стики онлайн.

Что изменилось? Как видишь, новые пачки сохранили основную цветовую гамму, к которой ты привык. Не переживай, если тебе удобно различать любимые neo™ Boost Scarlet за красной пачкой или neo™ Smooth Tobacco по золотистым бликам — тебе не придется привыкать к новому. Но, несмотря на это, изменения в дизайне достаточно заметны. Да, паттерн на обновленных пачках теперь выглядит более минималистично и премиально. К тому же, он выполнен в одном стиле, поэтому линейка выглядит как единое целое.

Все новинки, в том числе пачки в новом дизайне, уже можно найти в фирменных пространствах glo™. Также заказать стики можно на официальном сайте glo™ по ссылке. Для всех совершеннолетних пользователей доступна доставка «Новой почтой» на отделение или курьером домой.

* Табакосодержащие изделия для нагрева предназначены для совершеннолетних потребителей никотинсодержащей продукции, не вполне безопасны и вызывают привыкание.