Все, что нужно знать об обновленном glo Club

Все, что нужно знать об обновленном glo Club

Узнай обо всех нововведениях glo Club в одном месте. 

 

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

Бренд glo™ развивается вместе со своими пользователями. За последнее время glo Club из обычной программы лояльности превратился в настоящее коммьюнити пользователей glo™. Мы продолжаем меняться, ведь наша главная цель — постоянно улучшать твой опыт пользования. Так мы создали glo XP — специальные «очки опыта», которые начисляются за определенные действия во вселенной glo™. Чем больше glo XP — тем больше возможностей для тебя. 

Самое время разобраться во всем, что изменилось. 

Что такое glo Club? 

glo Club — это программа лояльности glo™, которая позволяет тебе накапливать glo XP за покупки* на нашем сайте и в наших фирменных магазинах-студиях, за приведенных друзей**, а также за участие в активностях, которые мы анонсируем позже. Ты также получишь glo XP за отзывы о твоем опыте пользования продуктом и его качестве. Для этого нужно отсканировать пачку*. Недавно мы обновили функции и возможности glo Club, чтобы наше коммьюнити получало еще больше преимуществ от использования девайсов glo™. 

Как получить glo XP? 

Главное правило: ты получаешь glo XP за каждую потраченную гривну на сайте*. Сделать это легче, чем когда-либо: glo XP автоматически привязываются к твоему аккаунту, поэтому не забудь авторизоваться на сайте. Приобрел новые стики? Отвечай на вопросы о своем опыте пользования и получай за это дополнительные glo XP. 

Но пользоваться glo™ лучше с друзьями. Самое большое количество glo XP начисляется за приведенного друга**. За первого ты получишь 128 glo XP, а за каждого следующего вознаграждение будет расти. Сможешь привести 4 или больше? Тогда лови 320 glo XP на счет за четвертого и всех последующих друзей. К тому же теперь ты можешь делиться своими glo XP с другими*** — сделать это можно в несколько кликов на сайте.   

Удобно с подпиской glo™ 

С 1 июня 2022 года glo Club получает еще одно важное обновление — сервис подписки на стики наконец-то начинает работу. Подписка гарантирует, что тебе не придется искать выбранные стики по всему городу. Ты получишь их вовремя с доставкой и без лишних осложнений. И главное: оформляя подписку, ты фиксируешь цену на стики на срок от 3 до 4 месяцев при заказе от 2 до 5 блоков ежемесячно. Оформлять заказы каждый месяц не нужно. Есть подписка — нет хлопот. При этом прекратить подписку можно в любой момент. 

На что я могу поменять glo XP? 

Перейдем к главному — клубным предложениям, на которые ты можешь рассчитывать, обменивая glo XP. Возможностей много. Обменять glo XP можно по-разному: купить девайс со скидкой или выбрать стильные аксессуары: дизайнерские футболки, автомобильные контейнеры для стиков, наборы для путешествий с подушкой и маской для сна и многое другое. 

Каталог клубных предложений для сообщества glo™ продолжает расширяться. Последнее нововведение — в каталог добавились различные сертификаты. Теперь ты можешь обменять свои glo XP на карты в популярные сети магазинов или в развлекательные центры. Например, одни из первых сертификатов, которые вскоре появятся в нашем каталоге, можно будет использовать в магазинах «Сильпо», «Фора», АЗС Okko и других сетях, которыми ты пользуешься каждый день. 

Но это только начало. Не забывай проверять каталог клубных предложений, чтобы не упустить приятные обновления. 

Присоединяйся к glo Club и лови новые возможности уже сейчас! 

  

* glo XP не начисляются за покупку табакосодержащих изделий для электрического нагрева. 

** друзья — совершеннолетние потребители табачных или никотиносодержащих изделий. 

*** зарегистрированные участники программы Glo Club.