Что подарить курильщику или поклоннику glo™

Что подарить курильщику или поклоннику glo™

Четыре идеи креативных подарков накануне Дня святого Валентина.  

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей никотиносодержащей продукции.  

В преддверии праздников мы все сталкиваемся с проблемой — что подарить родным и близким? Задача упрощается, если ты ищешь подарок для совершеннолетнего потребителя никотина.  

В таком случае вариантов более чем достаточно. Рассказываем, что подарить курильщику на день рождения, День святого Валентина или любой другой праздник.  

Идеи для подарков  

  • Новый девайс  

Одна из лучших и очевидных идей — это подарить glo™. В Украине сейчас доступны три модели устройств для нагревания табака:   

Каждая из них имеет свои характеристики и особенности. Для удобства, используй сравнительную таблицу устройств, с ней выбрать оригинальный подарок любимому человеку будет легче. Также, покупая glo™ в подарок, не прогадай с цветом, ведь вариантов более чем достаточно. 

  • Блок любимых стиков*  

Если человек уже пользуется новой моделью девайса, то отличной идеей будет подарить ему запас любимых стиков. Обрати внимание, что с устройствами серии Hyper совместимы табачные изделия «Дэми», а для девайсов Pro подходят исключительно стики формата «Нано». В каталоге glo сможешь найти 26 различных вкусов и заказать сразу блок, если знаешь какой вид нравится твоей половинке. Если не знаешь — заказывай набор с разными вкусами.  

  • Подписка на стики  

Такой подарок курильщику сэкономит много времени, ведь необходимость искать табачные изделия или каждый раз оформлять новый заказ исчезнет. Подписку можно оформить на 3 или 4 месяца, выбрав любимый вкус или несколько. При этом цена на них зафиксируется, а ежемесячно нужно будет лишь подтвердить уже созданный заказ. Подробнее о подписке на стики.   

  • Аксессуары для glo™**  

Аксессуары созданы для максимально комфортного использования устройства. Это эксклюзивные изделия, которые доступны только на сайте, а их выбор достаточно широк. Ты можешь выбрать органайзер, контейнер для использованных стиков, держатель в автомобиль или стильный USB-браслет для удобной зарядки. Вариантов более чем достаточно. К тому же за покупку аксессуаров участникам O'go Club начисляются XP, которые можно обменять на приятные вещи и сертификаты.  

Теперь ты знаешь, что подарить мужу на день рождения или жене ко Дню всех влюбленных. А как оформить покупку — читай ниже.

Где купить подарок  

Лучше всего покупать новый glo™ на сайте My glo или же в фирменных пространствах бренда. Так ты получишь гарантию, что даришь оригинал.   

Преимущества покупки онлайн в том, что это очень удобно. Оформить ее можно в любое время через официальный сайт. Ты можешь купить glo™, аксессуары или блок стиков, выбирая из полного ассортимента товаров. Также на сайте в кратчайшие сроки появляются новинки, а доставка подарка длится всего 2-3 дня.  

Если же ты хочешь собственными глазами увидеть товар перед покупкой, то посети одно из наших фирменных пространств, которые есть в большинстве крупных городов Украины***. С их полным перечнем можешь ознакомиться здесь.  

* Табакосодержащие изделия для нагревания не являются полностью безопасными и вызывают привыкание.  

** Эта продукция предназначена для использования исключительно с glo™.  

*** Кроме временно оккупированных территорий.