Время быть другим: лимитированная коллекция glo™ Hyper X2

Время быть другим: лимитированная коллекция glo™ Hyper X2

Три новых цвета в линейке glo™ Hyper X2 посвящены сиянию большого города.

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

Премиальный материал, глянцевое покрытие и уникальный цвет — именно такие характеристики лучше всего описывают устройства новой лимитированной серии glo™ Hyper X2. Новая линейка уже на официальном сайте бренда и полках glo™ studio и glo™ pop-up. Рассказываем, почему следует обратить на нее внимание.

В новой линейке три дерзких цвета, каждый из которых будет привлекать внимание в твоих руках. Новая серия получила название «Цвета большого города». Какие же оттенки вошли в нее?

  • Ледяной синий — для тех, кто зажигает все вокруг особым светом;
  • Жгучий красный — для тех, чей неординарный стиль цитируют;
  • Пряный золотой — для тех, кто наполняет город ярким содержанием.

Так же, как и другие устройства из серии Hyper, новые аксессуары совместимы со стиками формата «Деми».

А какое наполнение новых девайсов?

Уникальный дизайн — единственное отличие лимитированной серии. В остальном устройства сохранили функции и преимущества glo™ Hyper X2. Напомним, что флагман серии Hyper был обновлен для тебя в 2022 году и получил следующие улучшенные функции:

  • LED-индикаторы, которые теперь лучше показывают прогресс сессии, состояние зарядки девайса и активацию режима Boost;
  • IRIS-затвор*, защищающий устройство от пыли и мусора;
  • отдельную кнопку для активации режима Boost. Режим Boost позволяет сократить время нагрева девайса, так что устройство будет быстрее готово к использованию (по сравнению с работой в режиме Standard).

Как и предыдущие модели этой серии, glo™ Hyper X2 позволяет провести до 20 сессий на одном заряде. А чтобы устройство не перегревалось, ты можешь сделать две сессии подряд.

Как купить новинку?

Устройства новой линейки можно найти только на официальном сайте glo™ и в фирменных пространствах бренда. Учти, что они выпущены лимитированным тиражом и будут продаваться только в ограниченный период времени. Так что если ты хочешь получить девайс, который прибавит уникальности твоему стилю — советуем поспешить.

* Затвор из перекрывающихся пластин цилиндрической формы.

** При использовании в режиме Boost. При полностью заряженном аккумуляторе и может отличаться в зависимости от поведения пользователя.