Отзывы о glo™: что говорят пользователи

Отзывы о glo™: что говорят пользователи

Планируешь попробовать технологию нагревания табака? Рассказываем, где искать отзывы тех, кто уже использует девайс.

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей никотинсодержащей продукции. 

Устройства для нагревания табака glo™ набирают все большую популярность среди совершеннолетних потребителей никотина. Однако многие все еще колеблются и, планируя переход, стараются прочитать отзывы о glo™.

Если ты среди них — этот материал для тебя. Рассказываем, что такое glo™, какие преимущества выделяют пользователи и что думают об устройстве нагревания табака и стиках. А если ты уже потребитель glo™, свой отзыв о продукции можешь оставить в PWA-приложении «My glo».

Где искать отзывы об устройствах glo™ 

Поскольку употребление никотина без горения достаточно популярно, в сети легко найти отзывы о системах нагрева табака от гло. Есть несколько способов ознакомиться с ними:

— Загляни в соцсети. Instagram и Facebook страницы glo™ достаточно активны. Там ты найдешь много фотографий устройств, последние новости и полезные советы для пользователей бренда. А также, конечно, впечатления владельцев девайсов, которые часто оставляют в комментариях под постами.

— Отзывы на маркетплейсах. Аксессуары glo™ доступны для продажи на всех крупных онлайн-платформах в Украине. В частности, их можно найти на «Розетке» и «Алло». На страницах устройств ты найдешь не только полную информацию о девайсе, но и отзывы пользователей, которые они оставляют после покупки.

Squad chat в Telegram. Официальное сообщество бренда glo™ в Telegram будет полезно, ведь там ты сможешь задать любой вопрос о работе устройств и оперативно получить ответ админа. Кроме того, это пространство для свободного общения между совершеннолетними пользователями продукции glo™ и neo™.

О чем чаще говорят пользователи? 

Кстати, через все эти каналы ты можешь найти информацию не только о новейших устройствах бренда — Hyper X2, Hyper X2 Air и Pro Slim — но и отзывы на glo™ Hyper+ — предыдущую модель устройств, которую все еще можно приобрести в интернет-магазинах.

Если говорить о более современном устройстве glo™ Hyper X2, то здесь следует выделить следующие особенности: небольшое время нагрева (от 15 до 20 секунд в зависимости от режима) и удобный LED-индикатор, позволяющий лучше контролировать прогресс сессии. Потребители, оставляющие отзывы о гло Хайпер X2, отмечают минималистичный, однако яркий дизайн и большой выбор цветов устройства.

Девайс glo™ Pro Slim также имеет свои особенности, ведь с ним стик готов к использованию в режиме Boost всего за 10 секунд, а полная зарядка длится до 2 часов. Еще одним преимуществом является миниатюрный размер этой модели, о чем свидетельствуют отзывы пользователей о glo™ Pro Slim. Пользователи отмечают, что аксессуар легкий и компактный, поэтому его очень удобно носить в кармане.

Новейшее устройство glo™ Hyper X2 Air представили только в апреле этого года. Однако многие пользователи уже оставили отзывы о glo™ Hyper X2 Air. В первую очередь отмечают его прочный и приятный на ощупь алюминиевый корпус, а также минимальную толщину всего 12,5 мм.

Отзывы про устройство glo™ 

«Покупал на официальном сайте, но хочу написать небольшой отзыв для тех, кто, может, колеблется или думает. Данный аксессуар в использовании уже полгода. Новая система действительно хорошо держит стик. Приятное матовое покрытие на корпусе, два режима работы — стандарт и быстрый. Теперь не надо тыкать несколько раз, если хочешь на работе быстро покурить, есть отдельная кнопка для этого. Можно использовать два стика подряд. Девайс за свои деньги хорош», — комментирует пользователь Hyper X2.

«Безумно классная вещь. Тонкое, быстрое устройство, заряда хватает на две сессии подряд», — так описали девайс glo™ Pro Slim. 

«Купила себе прошку, очень довольна. Запах не остается ни на руках, ни на волосах, ни на одежде», — одна из пользователей прокомментировала опыт использования glo™ Pro.

«Очень понравилось разнообразие вкусов, забыла вообще об использовании обычных сигарет, нет неприятного запаха, не представляю, как раньше курила сигареты, альтернатива просто супер», — так на одном из маркетплейсов описывают glo™ Hyper+.

Что такое glo™? 

Это современные и удобные приспособления для употребления никотина. Аксессуары glo™ не сжигают табак, а нагревают его до 250–280 °C, высвобождая при этом пар и никотин. Благодаря этому после использования glo™ нет пепла и меньше неприятного запаха**.

Сегодня на украинском рынке доступно 3 варианта устройств glo™:

  • Pro Slim; 
  • Hyper X2; 
  • Hyper X2 Air. 

Каждый из них отличается дизайном, техническими характеристиками и совместим с разными форматами стиков*** («Деми» или «Нано»). Прочитав отзывы о гло, ты можешь узнать главные особенности и преимущества каждого из девайсов, это поможет тебе с выбором.

Чтобы узнать больше, переходи на сайт myglo, знакомься с ассортиментом, сравни устройства и выбирай то, которое подходит именно тебе. Также ты можешь оформить онлайн-заказ девайса или стиков glo™ в несколько кликов. Если тебе нужна помощь в любом вопросе о продукции glo™, обращайся в службу поддержки по номеру 0800 50 90 90 или 8008****.  

Отзывы о стиках glo™ 

Как ты знаешь, существует два вида стиков для гло — «Деми», которые совместимы с устройствами Hyper, и «Нано» для девайсов Pro. Обе линейки имеют много вкусов. Так как же выбрать подходящий именно для тебя? В этом могут помочь отзывы пользователей на стики glo™.

Конечно, предпочтения у всех разные, поэтому стики neo™ имеют более 20 вкусов, чтобы каждый нашел что-то для себя.  Ты можешь попробовать мятный, ягодный, фруктовый или классический вкус табака.

Если заглянуть в социальные сети бренда или на страницы продукции в интернет-магазинах, можно найти отзывы о вкусах стиков glo™. Рассмотрим несколько из них.

«Когда открыл пачку, сразу повеяло ароматом ментола. Это немного смутило, потому что ментол действительно уже надоел. Но это нежный ментол. Он чувствуется на фоне. Это позволяет ощутить вкус табака. Если бы не было ментола, они были бы крепкие, как Terracotta Tobacco. А так Demi Rich по моей шкале крепости топ-2, топ-3», — пишут о стиках Demi Rich Tobacco.

«Приятный мятно-фруктовый микс. Капсулу можно не раскрывать для более мятной ноты. В конце, если лопнуть капсулу, открывается новый аромат. Рекомендую», — отзыв о стиках для glo™ neo Boost Red.

«Из трех видов табачных вкусов для меня этот самый лучший. Здесь нет запаха от ароматизатора табака, как у Rich Tobacco. Их вкус — это качественный табак + сливочный привкус», — рассказывают о стиках Demi Rich Tobacco. 

Как видим, бренд glo™ производит стики, отзывы о которых могут различаться в зависимости от вкусовых предпочтений потребителя. Однако ты точно сможешь найти свои любимые среди большого ассортимента.

* Нагревают табак, без горения. Этот продукт не исключает всех рисков и содержит никотин, вызывающий зависимость. 

** В сравнении с обычной сигаретой во время курения. Этот продукт не исключает всех рисков и содержит никотин, вызывающий зависимость.  

*** Табакосодержащие изделия для нагревания не вполне безопасны и вызывают привыкание.

**** Звонки по Украине бесплатные. Только для совершеннолетних.