neo — почувствуй настоящий аромат табака

neo — почувствуй настоящий аромат табака

Стики neo разработаны специально для устройства glo. 6 изысканных ароматов - от классического чистого табака, до ягодных оттенков, которые наполнят твой день разнообразными и яркими вкусами.

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

Ей! Этот материал еще от 2020 года и утратил свою актуальность, ведь линейка стиков neo была сильно расширена. Для того, что бы узнать все актуальные вкусы стиков и выбрать идеальный вариант для себя переходи на карту вкусов стиков glo или смотри весь перечень в каталоге сайта

Благодаря смарт-технологии устройство для нагревания glo обеспечивает настоящий вкус высококачественного табака. В отличие от сигарет, стики не горят, а нагреваются при температуре 240-245°С, что значительно снижает количество токсинов* и сопровождается выделением менее резкого запаха.**
Стики neo имеют новый совершенный фильтр Premium Tube. Благодаря новейшим разработкам он не деформируется в процессе эксплуатации и делает ритуал употребления табака более гигиеничным.

Включай устройство для нагрева табака glo и выбирай свой любимый вкус neo:

  • Boost Scarlet – вкус с оттенками карамели и фруктов; 
  • Boost Red – табак с освежающими нотками ягод; 
  • Rich Tobacco – бархатный табачный вкус; 
  • Dark Fresh – сочетание ягодного вкуса с оттенками ментола; 
  • Boost Royale – табак со вкусом черники и красной ягоды; 
  • Creamy Tobacco – табачный вкус с кремовыми нотками. 

Минимальный объем заказа стиков на сайте составляет 10 пачек (1 блок).


* Сравнение дыма от сжигаемого табака в стандартной сигарете формата 3R4F (примерно 9 мг смол) и аэрозоля от нагретого табака в устройстве glo™. Сравнивается 9 типов вредных веществ, употребление которых Всемирная организация здравоохранения рекомендует сократить. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.
** По сравнению с обычной сигаретой при курении. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.