o'go Club — сообщество поклонников glo™ и VELO

o'go Club — сообщество поклонников glo™ и VELO

Встречай обновленную официальную программу лояльности от glo™* и VELO** — o'go Club, которая получила отдельный сайт myogo.com.ua.

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей никотиносодержащей продукции. 

Встречай обновленную официальную программу лояльности от glo™* и VELO** — o'go Club, которая получила отдельный сайт myogo.com.ua. Эта закрытая площадка создана для совершеннолетних потребителей никотиносодержащей продукции. Вступив в клуб, ты будешь находиться среди единомышленников: сможешь завести новые интересные знакомства, узнать первым о новинках и специальных предложениях, проявить индивидуальность и самое главное — получать за это ХР.  

Вместе с тем официальный сайт myogo — это мультибрендовый магазин, где ты можешь приобрести онлайн девайсы glo™, стики neo™***, никотиносодержащие паучи VELO, а также различные аксессуары**** и мерч.

Почему стоит стать членом o'go Club?

Теперь, когда ты знаешь что такое o'go Club, давай подробнее пройдемся главными преимуществами нашей новой площадки.

  • Удобство. Теперь ты можешь оформить заказ устройств для нагревания табака, стиков, никотиновых подушечек VELO, аксессуаров для своего девайса и даже фирменного мерча o'go в одном месте — на сайте myogo. Большой ассортимент товара и быстрая доставка по всей Украине сэкономит тебе время. На сайте также сможешь получить ответы на вопросы, найти физические точки продаж на интерактивной карте и ознакомиться с полным ассортиментом товаров.
  • Специальные предложения. Присоединившись к o'go Club, первым узнаешь о специальных предложениях клуба и будешь иметь первоочередной доступ к новинкам. Также членство в клубе предусматривает ряд различных преимуществ, в частности подарки ко дню рождения.
  • XP за активность. И одна из главных причин присоединиться к o'go Club — специально разработанная механика, которая позволяет накапливать XP. Получить их можно за различные действия в клубе, а потратить на большое количество товаров или услуг. Но давай обо всем по порядку.  

Для начала давайте разберемся, что такое XP. XP расшифровывается как Experience Points, которые может получить участник o'go Club.

За что же начисляются XP?

Вариантов очень много. Первые ХР ты можешь получить сразу после регистрации девайса на сайте. Также они начисляются за покупку аксессуаров, отзывы о продукции, приглашение друзей, получение сервиса в фирменных магазинах и другие действия. Подробнее можешь узнать на странице o'go Club.

На что потратить XP?  

Как ты уже знаешь, официальный сайт myogo.com.ua имеет большой ассортимент товаров для твоего устройства. Большинство из них можно приобрести не только за реальные деньги, но и за XP. В частности, контейнеры для стиков, органайзеры для систем нагревания табака и средства для ухода за устройством. Также ты можешь потратить ХР на фирменный мерч закрытого клуба o'go: худи, плед или носки. Но это только начало - мерча будет много!

Обменять XP можно на сертификаты в партнерские магазины клуба. Таких сейчас 15: это операторы связи, супермаркеты, магазины техники, АЗС и другие. Среди них «Розетка», MEGOGO, «Сильпо», «Эпицентр», «Алло» и многие другие. Если же тебе удалось накопить значительное количество ХР, ты можешь обменять их на современные гаджеты, такие как Apple Watch Series 8, AirPods 3 и даже Iphone 14.

Чтобы наслаждаться всеми преимуществами закрытого клуба о'go, переходи на сайт myogo.com.ua и регистрируйся. Также приглашаем тебя в творческое комьюнити совершеннолетних потребителей никотина «Майстерня» в телеграме. В канале ты сможешь проявить свой креатив, завести новые знакомства и заработать дополнительные XP.

* glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей никотиносодержащей продукции.  

** 18+ Этот продукт содержит никотин и вызывает зависимость. Только для совершеннолетних лиц, потребляющих никотин.  

*** Табакосодержащие изделия для нагревания не являются полностью безопасными и вызывают привыкание.  

**** Эта продукция предназначена для использования исключительно с glo™.