Где ищут легкость пользователи glo™: три истории

Где ищут легкость пользователи glo™: три истории

Участники «Мастерской glo™» знают, как возобновить ресурс легкости. Делимся их опытом.

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

«Мастерская glo™» — telegram-комьюнити поклонников бренда, где никто не ограничивает себя в творчестве. Мы регулярно публикуем там творческие задания, позволяющие участникам проявить себя и получить удовольствие от совместной работы. Одно из таких заданий завершилось 8 мая, рассказываем подробности.

В начале мая мы предложили участникам комьюнити «Мастерская glo™» вместе найти легкость в повседневной жизни. Все желающие должны были делиться искренними историями, как они восстанавливают ресурс легкости и почему это важно. А чтобы нашим авторам было легче настроиться на творческий лад, мы подготовили специальный плейлист ресурса легкости, который ты найдешь по ссылке.

Какие истории победили? 

Всего за первую неделю мая мастера glo™ прислали нам около 200 историй. 8 мая с помощью сервиса Random.org мы выбрали три текста, которыми хотим поделиться. Публикуем их без изменений: 

Алина, город Харьков: 

Легкость для меня — это состояние, когда я могу легко и непринужденно приспосабливаться к новым ситуациям и вызовам, не чувствуя при этом стресса и тревоги. Это способность не беспокоиться о том, что будет потом. Еще для меня легкость — это когда я чувствую, что нахожусь в гармонии с собой и окружающими. Когда все детали складываются в целостную картину, дающую радость и удовольствие. Если я чувствую легкость, это значит, что я нахожусь в своей зоне комфорта и могу наслаждаться жизнью в полной мере.

Владимир, город Иванков, Киевская область:

Легкость — это свобода от ограничений. Свобода самому выбирать направление движения. Легкость — это свобода от всего. 

 

 

 

Виктор, город Днепр:

Думаю, легкость — это быть свободным и независимым в своих решениях. Быть открытым к новым возможностям, людям и опытам. Понимать ценность каждого момента. Легкость — это не требовать от себя слишком многого.  

 

 

 

Авторов этих коротких историй наградили приятными сюрпризами. Каждый получил 1 000 XP на счет и сертификат ROZETKA номиналом в 2 000 грн.

Как принять участие в следующем творческом задании? 

Жалеешь, что не успел принять участие в этот раз? Не огорчайся. В «Мастерской glo™» креатив не останавливается почти никогда. Чтобы не пропустить следующее творческое задание от любимого бренда, присоединяйся к Мастерской glo™.

Сделать это очень просто. Достаточно только перейти по ссылке и отправить запрос на присоединение к telegram-коммьюнити. В течение одного рабочего дня админ добавит тебя в группу. Обрати внимание: для этого необходимо быть совершеннолетним пользователем никотиносодержащей продукции и пройти регистрацию и верификацию на официальном сайте glo™.