Подходят ли для glo™ стики других производителей?

Подходят ли для glo™ стики других производителей?

Какие стики подходят для твоего девайса и можно ли использовать стики других производителей.  

 

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

Если ты совершеннолетний потребитель никотина и пользуешься системой нагревания табака glo™, тебе хорошо известны стики neo™, разработанные специально для наших девайсов. В моменты, когда под рукой нет привычных стиков, у тебя может возникнуть вопрос: «Можно ли пользоваться устройством glo™ со стиками других производителей?». 

Краткий ответ на этот вопрос: пользоваться устройством glo™ со стиками других производителей нельзя. Сейчас мы расскажем почему, и как правильно подобрать стики для твоего девайса.

Почему нельзя использовать для glo™ стики других производителей? 

Устройства glo™ используют инновационную технологию нагревания табака, то есть стики в них не горят. В отличие от обычных сигарет, стики для glo™ выделяют никотин исключительно при нагревании. Когда нагревательный элемент внутри девайса достигает температуры 250°, табак выделяет аэрозоль, насыщенный никотином. Таким образом, использование стиков происходит без пепла и горения*. 

Стики neo™ разработаны в соответствии с характеристиками устройств glo™, поэтому только с ними они могут правильно нагреваться и выделять насыщенный никотином аэрозоль. Стики других производителей будут отличаться по размеру и требовать другой температуры нагревания, поэтому просто не будут подходить к твоему девайсу. Поэтому использовать для устройств glo™ стики других производителей невозможно. 

Какие стики я могу использовать со своим устройством glo™ 

Обрати внимание, что даже в рамках технологии glo™ есть два формата стиков, которые созданы для разных устройств. 

Если ты пользуешься девайсом glo™ PRO или glo™ PRO SLIM, тебе нужны стики формата «Нано». 

Эти стики имеют особый фильтр, называемый Premium Tube. Фильтр не деформируется во время сессии и помогает сделать процесс использования glo™ более удобным. 

В магазинах и на официальном сайте glo™ ты можешь заказать такие стики для glo™ PRO: 

Для пользователей серии HYPER существуют стики формата «Деми». Неважно, пользуешься ли ты устройством glo™ HYPER+, glo™ HYPER+ UNIQ или новеньким glo™ HYPER Х2 для каждого из этих девайсов подходят стики формата «Деми». Эти стики содержат на 30% больше отборного табака**, чем стики для glo™ PRO. 

Стики neo™, подходящие к glo™ HYPER+, glo™ HYPER+ UNIQ и glo™ HYPER Х2: 

Также для девайсов из серии HYPER разработана линейка, посвященная вкусу классического табака. В нее входит: 

Стики «Нано» и «Деми» отличаются по размеру, поэтому не могут использоваться в девайсе, который не предназначен для них, даже в рамках технологии glo™. 

* Нагревает табак, без горения. Этот продукт не исключает всех рисков и содержит никотин, вызывающий зависимость  

** По сравнению со стиками для glo™ PRO в формате «Нано».