Где купить стики для glo™ за границей?

Где купить стики для glo™ за границей?

Подробный гид, в каких странах ты можешь купить стики, девайсы и аксессуары к ним. 

 

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

В последние месяцы мы получили много вопросов от украинцев о том, можно ли купить стики для glo™ за рубежом. Мы подготовили подробный гид, в каких странах ты можешь купить стики neo™, девайсы glo™ HYPER+ и glo™ HYPER+ UNIQ и аксессуары к ним. 

В каких странах я могу купить стики для glo™? 

Сегодня товары бренда glo™ можно найти в 19 странах мира. Учти, что в каждой стране действуют свои правила продажи. Но самое интересное, что вкусы стиков также часто отличаются от тех, к которым ты привык в Украине. Это хорошая возможность открыть для себя что-то новое. Информацию о формате работы, стоимости и вкусах стиков лучше всего проверять непосредственно на сайтах бренда в стране пребывания. Как это сделать, рассказываем дальше. 

Азия 

Европа 

 

Африка 

   

Япония 

Казахстан 

Филиппины 

Южная Корея 

   

Азербайджан 

Хорватия 

Чехия 

Германия 

Греция 

Италия 

Северный Кипр 

Польша 

Румыния 

Сербия 

Словакия 

Испания 

Украина 

   

Египет 

Южная Африка 

   

  

Кстати, если ты находишься в Польше, Румынии или Венгрии, обрати внимание на материал по этой ссылке (https://myglo.com.ua/blogs/info/glo-other-countries). Там мы уже подробно рассказывали, какие стики и девайсы можно приобрести в этих странах. 

   

Как найти магазины glo™ в стране, где я нахожусь? 

Как и в Украине, в большинстве мест, где представлен бренд glo™, ты можешь найти девайсы и стики neo™ в разных форматах магазинов: от фирменных пространств glo™ до магазинов, специализирующихся на продаже табачной продукции. Список форматов магазинов glo™, доступных в разных странах, отличается в зависимости от региона и внутренних правил, действующих на территории страны. 

Чтобы разобраться, какие магазины работают в стране твоего пребывания, и найти подходящий, ты должен посетить сайт www.discoverglo.com и перейти на страницу интересующей тебя страны. Если ты сейчас находишься в одной из 19 стран, на рынках которых представлен бренд glo™, то сайт подтянет локальную страницу автоматически. 

На локальных сайтах glo™ ты сможешь найти подробную карту доступных магазинов, ознакомиться с актуальным ассортиментом и приобрести стики онлайн (если такая опция доступна на конкретном рынке). 

   Neo

Можно ли за границей заменить девайс glo™ по гарантии? 

Если во время пребывания за границей ты заметил, что девайс работает неправильно, тебе следует отнести его на диагностику в один из магазинов glo™, работающих в твоей стране. Консультанты бренда помогут определить проблему и порекомендуют лучший путь решения. Но, к сожалению, если твой девайс, приобретенный в Украине, нуждается в полной замене, ты не сможешь рассчитывать на гарантийный обмен за границей. Это связано с тем, что каждая страна выдвигает собственные гарантийные условия, зависящие от законодательства. 

   

Я не могу найти стики для glo™ PRO. Почему? 

К сожалению, в большинстве стран сегодня можно найти только устройства glo™ HYPER+ и glo™ HYPER+ UNIQ. Соответственно, в таких странах не продаются стики для других девайсов, как, например, glo™ PRO, NANO, Series 2.0. 

Однако если ты пользуешься девайсом glo™ HYPER+, то у тебя не будет проблем с поиском стиков для него. В каждой стране из списка ты найдешь большой выбор стиков для glo™ с капсулой и без нее. 

  

Как заказать стики для glo™ онлайн? 

В некоторых странах мира запрещена онлайн-продажа стиков для glo™ или других систем нагрева табака, это связано с законодательными нормами, действующими в этих странах. Поэтому если ты захочешь пополнить запасы стиков для glo™ в таких странах, тебе придется посетить специализированные магазины или пространства glo™.