Где купить glo™ в Сумах?

Где купить glo™ в Сумах?

Пять веских причин посетить островок бренда glo™ в ТРЦ Manufaktura mall в городе Сумы.  

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей никотиносодержащей продукции.  

Manufaktura mall на улице Харьковской в Сумах — это один из крупнейших ТРЦ в городе, где работает более 70 магазинов и торговых точек. Там на первом этаже ты найдешь фирменное пространство бренда glo™ в формате pop-up.  

Слово "pop-up" указывает на то, что магазин в Сумах небольшого размера. Но, несмотря на размер, там доступно большинство услуг, которые можно найти в магазинах формата studio.  

Почему совершеннолетнему пользователю стоит посетить pop-up магазин glo™ в ТРЦ Manufaktura mall?  

1. Купить glo™ в Сумах.  

В фирменном пространстве glo™ в городе Сумы вы найдёте все актуальные устройства бренда glo™, включая флагманскую модель glo™ Hyper X2 и новинку glo™ Hyper X2 Air, которая появилась в продаже весной 2023 года.  

2. Получить консультацию.  

Если у тебя есть какие-либо вопросы по работе устройства, или ты замечаешь, что девайс функционирует ненадлежащим образом — тебе к нам. Квалифицированные консультанты могут многое рассказать о технологии нагревания табака и провести диагностику девайса.  

 3. Украсить девайс.  

Недавно в нашем арсенале появились цветные защитные плёнки, которые мы дарим пользователям абсолютно бесплатно. Нужно только посетить магазин glo™ studio или glo™ pop-up в твоем городе и выбрать цвет, который понравится. Через несколько минут консультант нанесет защитную пленку, и твой девайс будет смотреться по-новому.  

4. Оформить тест-драйв.  

Если ты не знаешь, какой из новых девайсов glo™ тебе подходит, рекомендуем записаться на тест-драйв и пользоваться устройством в течение трех недель. За это время ты сможешь больше узнать о технологии нагревания табака и понять, подходит ли она для тебя.  

5. Получить ХР.  

С недавних пор мы награждаем тебя, даже когда ты пользуешься бесплатными услугами. Приходи в glo™ pop-up в ТРЦ Manufaktura mall, соверши покупку на любую сумму или воспользуйся одной из бесплатных услуг, приведенных выше. А мы пополним твой счёт на 5 ХР. Для этого нужно показать штрих-код клиента в приложении «Мой glo™».  

  

Где купить glo™ в Сумах?  

ТРЦ Manufaktura mall  

г. Сумы, ул. Харьковская, 2/2  

Телефон — +38 050 301 50 23  

Часы работы — 10:00–19:00