Тест-драйв девайсов glo™ теперь длится 21 день

Тест-драйв девайсов glo™ теперь длится 21 день

Посети фирменный магазин glo™ и мы поможем тебе с выбором девайса и оформим тест-драйв.

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

Мы всегда рекомендуем тестировать наши устройства перед покупкой, особенно если ты только планируешь перейти на систему нагрева табака glo™. Чтобы лучше разобраться, подходит ли тебе новый способ потребления никотина, мы продлили срок тест-драйва.

Теперь он составит 21 день.  


На тест-драйв может записаться любой совершеннолетний потребитель никотина, если у него еще нет зарегистрированных девайсов. Но даже если ты уже активно пользуешься устройством glo™, то можешь попробовать альтернативную модель. Например, если твое устройство glo™ PRO, ты можешь записаться на тест-драйв glo™ HYPER+. И наоборот: все пользователи glo™ HYPER+ могут в течение трех недель бесплатно тестировать glo™ PRO.  

 
Если ты проходил тест-драйв раньше, но чувствуешь, что все еще не можешь определиться — записывайся на повторный тест-драйв. Но обрати внимание: ты не можешь оформить несколько тестов одновременно. Сначала нужно вернуть первое устройство, а затем уже записываться на следующий тест-драйв.  

 
Записаться на тест-драйв можно в фирменном пространстве glo™. Полный список glo™ studio и glo™ pop-up, открытых сейчас, можно проверить по этой ссылке. Наши консультанты расскажут тебе подробно о каждой модели и предложат заполнить специальную форму, поэтому не забудь взять с собой документы. На 1-й и 5-й день использования устройства glo™ с тобой свяжутся наши консультанты. Они убедятся, что у тебя нет вопросов технологии нагрева табака, и все проходит хорошо. 

 
Если у тебя есть какие-либо вопросы по технологии нагревания табака или ты хочешь попробовать наши девайсы в действии, тест-драйв — лучший способ получить ответы.  

Правила проведения тест-драйва

Дата публикации 24.05.22