Где купить glo™ в Ивано-Франковске

Где купить glo™ в Ивано-Франковске

Купить glo™ в Ивано-Франковске просто, ведь в городе работает сразу несколько торговых точек, где можно найти продукцию бренда.

 

Девайсы glo™ и стики neo™ в Ивано-Франковске можно найти в больших супермаркетах и на ​​АЗС, а также в специализированных точках продаж и киосках.

Фирменное пространство бренда — glo™ pop-up — расположено в одной из самых популярных точек города — ТЦ «Арсен» на улице Ивана Миколайчука, 2. В удобном пространстве glo™ pop-up можно не только купить glo™ в Ивано-Франковске, но и ознакомиться с полным ассортиментом товаров и первым попробовать новинки от бренда glo™. Консультанты помогут выбрать девайс, расскажут и предложат попробовать стики. Также в фирменном пространстве glo™ можно почистить устройство или отправить его на утилизацию.

Именно в пространстве glo™ pop-up посетители смогут первыми увидеть все новинки от glo™, провести тест-драйв продукции и приобрести новые стики, аксессуары и девайсы.

Как работает магазин glo™ в Ивано-Франковске?

Обычно магазины бренда glo™ размещаются в больших ТРЦ, оснащенных мощными генераторами. Поэтому могут исправно работать, даже несмотря на участившиеся в 2022 – 2023 годах отключения электроэнергии. Прежде чем планировать свой визит в магазин glo™ в ТЦ «Арсен» в Ивано-Франковске, советуем позвонить по номеру, приведенному в конце этого материала, и проверить режим работы glo™ pop-up на момент звонка. Это поможет тебе не потратить время и гарантированно спланировать свой визит.

Где купить glo™ в Ивано-Франковске?

glo™ pop-up в ТЦ «Арсен»

ул. Ивана Миколайчука, 2, в левой части ТЦ

Время работы — 10:00 – 20:00

Телефон — +38 (050) 446 2367

 

glo™ pop-up в ТЦ «Велес» 

ул. Вовчинецька, 225а, 

Время работы — 10:00–21:00  

Телефон — +38 066 829 63 91

Посмотреть на карте