Где купить glo™ в Днепре

Где купить glo™ в Днепре

Все актуальные модели устройств для нагревания табака glo™ в Днепре ты найдешь в фирменных магазинах бренда в торговых центрах Passage и «Караван». 

Автор
glo™ консультант Знаток инсайтов в мире glo™

Для тех, кто планирует купить glo™ в Днепре, существует множество вариантов. Ты можешь заказать продукцию на официальном сайте бренда с доставкой «Новой почтой». Посетить фирменные пространства glo™ в формате glo™ studio или glo™ pop-up в крупнейших торговых центрах города. А для тех, кто ищет стики neo™ — вариантов еще больше. Сегодня стики для glo™ в Днепре можно приобрести в 957 точках продаж: в крупных сетях супермаркетов «Сильпо» и АТБ, на автозаправках Okko, WOG, а также сотнях табачных киосков и специализированных магазинах. 

Но за дополнительным сервисом лучше зайти в фирменные магазины glo™ studio или glo™ pop-up. Рассказываем, что тебе там могут предложить. 

Почему стоит посетить фирменные магазины glo™ в Днепре? 

  • Ознакомиться с ассортиментом — в пространстве glo™ в Днепре представлены все модели устройств, аксессуары к ним, а также полная линейка вкусов стиков neo™. 
  • Получить консультацию — если у тебя есть какие-либо вопросы относительно технологии, отличий различных девайсов и вкусов стиков — в фирменном пространстве ты сможешь найти ответы на каждый из них. Квалифицированные консультанты помогут разобраться со всеми вопросами и покажут, как пользоваться и ухаживать за твоим glo™. 
  • За сервисной поддержкой — в фирменном магазине glo™ studio можно не только получить полезную информацию, купить устройства или аксессуары к ним, но и починить девайс в случае поломки. Специалист проведет диагностику устройства, а если устранить неисправность невозможно, поможет разобраться подпадает ли поломка под условия гарантийной замены. Но напоминаем, что не стоит пытаться починить устройство glo™ самостоятельно, поскольку нарушение целостности корпуса отменяет гарантийный обмен. 

Бесплатный тест-драйв от glo™ 

Сотрудники фирменных точек продаж помогут также записаться на glo™ тест-драйв в Днепре, который сейчас длится 21 день. Консультант ответит на все вопросы, расскажет, как пользоваться устройством нагрева табака и ухаживать за ним, и поможет заполнить необходимые бумаги. 

Как работают магазины glo™ в Днепре? 

К сожалению, из-за аварийных и стабилизационных отключений света по всей Украине торговые центры не всегда могут обеспечить стабильную работу. Некоторые из них имеют генераторы, поэтому их часы работы более или менее прогнозируемы. Так, например, о работе даже при стабилизационных отключениях сообщает ТЦ «Караван» и ТЦ Passage в Днепре. Однако, прежде чем посетить glo™ studio или glo™ pop-up в любом городе Украины, мы советуем позвонить непосредственно в магазин и узнать актуальную информацию. Таким образом, ты обезопасишь себя от потери времени, если окажется, что магазин не работает. 

Также за дополнительной информацией ты можешь обратиться за помощью к обновленному чат-боту @myglo_ua_bot в телеграмме или позвонить в бесплатную службу поддержки клиентов бренда glo™ по номеру 8008*. Обрати внимание, что служба поддержки бренда glo™ работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00 (при условии, если нет отключений электроэнергии). 

Где купить glo™ в Днепре? 

ТРЦ Karavan 

ул. Нижнеднепровская, 17. 

Работает без выходных с 10:00 до 19:00 

Телефон +38 099 7470659 

  

ТЦ Passage 

просп. Дмитрия Яворницкого, 50 

Работает без выходных с 10:00 до 19:00 

Телефон +38 050 3591158 

* Только для совершеннолетних.