Где купить glo™ в Харькове

Где купить glo™ в Харькове

Харьков — город идей и технологий, поэтому не удивительно, что пространства glo™ нашли здесь свое место. В Харькове работает три пространства glo™ в разных частях города, благодаря чему познакомиться с продукцией можно в наиболее удобном формате.

Первая и главная glo™ studio находится в ТРЦ NIKOLSKY, расположенном в историческом центре Харькова возле площади Конституции. Бренду glo™ подходит современная технологическая эстетика помещения ТРЦ NIKOLSKY с его галереями и пространством в 105 000 кв.м. Найти glo™ studio легко на -1 этаже торгового центра, прямо у выхода из метро. Здесь можно больше узнать о продукции бренда: получить подробную консультацию по устройствам и стикам, проверить девайс, задать вопросы технологии индукционного нагрева, купить glo™ в Харькове и выпить кофе.

 

 

ТРЦ NIKOLSKY — не единственное пространство, где можно купить glo™ в Харькове. Вторая glo™ studio находится в харьковском ТРЦ «Караван». Недавно здесь провели масштабную реконструкцию, и glo™ studio лишь подчеркивает обновленные интерьеры торгового центра — ты найдешь пространство на первом этаже у входа «А». Конечно, здесь есть полнейший ассортимент девайсов glo™. А еще в студии можно попробовать новые вкусы стиков glo™: обращайся к консультантам, они точно подберут что-нибудь особенное.

 

 

Но в таком активном городе часто возникают ситуации, когда нет времени на лишние разговоры. Для этих ситуаций существует формат glo™ pop-up. В Харькове ты найдешь его в ТРЦ «Французский Бульвар» на улице Академика Павлова, 44Б. «Быстрый» формат подойдет прежде всего для тех, у кого нет времени на подробное ознакомление со всей продукцией бренда. Здесь также можно взять glo™ на тест-драйв — так ты сможешь оценить качество и удобство устройства для нагрева табака абсолютно бесплатно в течение 3 дней. Конечно, это не единственные места, где можно купить glo™ в Харькове. Ищи девайсы и разные стики в Т-киосках, во всех крупных сетях супермаркетов и на витринах многих АЗС.

  

Где купить glo™ в Харькове?

 

glo™ studio NIKOLSKY

ул. Пушкинская, 2А, -1 этаж, у выхода из метро

 

glo™ studio КАРАВАН

ул. Героев Труда, 7, вход А, первый этаж

 

glo™ pop-up в ТРЦ Французский бульвар

ул. Академика Павлова, 44Б, 0 этаж, возле эскалатора

 

Посмотреть на карте